Semua produk
kata kunci [ dx7 four head printer inkjet board ] pertandingan 302 Produk.
W5113 Single Head Inkjet Printer Board Biaya Rendah Untuk 4720 Flatbed Printer
| SPESIFIKASI PAPAN UTAMA: | 182mm * 112mm |
|---|---|
| SPESIFIKASI KEPALA DEWAN: | 94mm * 123mm |
| Warna: | Biru |
TX800 Spurt Draws Print USB2.0 Double Head Inkjet Printer System Flatbed Printer
| SPESIFIKASI PAPAN UTAMA: | 182mm * 112mm |
|---|---|
| Spesifikasi papan kepala: | 198mm * 132mm |
| MODEL NOZZLE APLIKASI: | 4720,W5113,I3200,TX800,XP600,DX5,DX7,7610 |
I3200 Spurt Draws Print Gigabit Network Double Head Inkjet Printer System
| SPESIFIKASI PAPAN UTAMA: | 182mm * 112mm |
|---|---|
| SPESIFIKASI KEPALA DEWAN: | 198mm * 132mm |
| Warna: | Biru |
Betterprinter Original Inkjet Printer Parts I3200 Print Head Untuk Printer DTG Printer DTF UV
| Nama produk: | Kepala Cetak I3200 |
|---|---|
| Merek: | Pencetak yang Lebih Baik |
| Aplikasi: | Berbagai jenis printer injet inkjet, printer flatbed UV, printer DTF |
Kepala Printer Eco Solvent 600 I3200
| Nama Produk: | Printer Eco Solvent Asli Betterprinter I3200 Printhead Untuk Printer Tekstil Format Besar 1.8m |
|---|---|
| Merek: | Pencetak yang Lebih Baik |
| Aplikasi: | Berbagai jenis printer injet inkjet, printer flatbed UV, printer DTF |
Printer Inkjet foto flatbed XP600 Printhead Printer DTF XP600 UV Printhead Nozzle Untuk Printer UV DTF
| Nama produk: | Untuk inkjet xp600 printhead |
|---|---|
| Pencetak yang Cocok: | Untuk Printer Inkjet |
| Aplikasi: | Berbagai jenis printer injet inkjet, printer flatbed UV, printer DTF |
ONE PASS Inkjet Printer Sistem Kontrol Printer Lebih Baik I3200 Digunakan Untuk Printer Karton
| Spesifikasi papan utama: | 166mm * 113mm |
|---|---|
| Spesifikasi papan ekspansi: | 115mm * 100mm |
| Warna: | Biru |
Betterprinter 100% Asli EPS4720 Printhead Untuk Printer Ecosolvent UV DTF Printer
| Nama Produk: | Betterprinter 100% original Brand New EPS4720 Printhead untuk printer UV Printer Ecosolvent |
|---|---|
| Merek: | Pencetak yang Lebih Baik |
| Aplikasi: | Berbagai jenis printer injet Inkjet, printer flatbed UV, printer DTF |
Sistem Kontrol Papan Cetak Singlepass I3200 Untuk Printer Silinder
| Spesifikasi papan utama:: | 166mm * 113mm |
|---|---|
| Spesifikasi papan ekspansi: | 115mm * 100mm |
| warna: | biru |
4 kepala TX600 print head board set suku cadang sistem mainboard kepala tempat tidur untuk flatbed UV printer dtf printer inkjet
| Nama: | Papan kontrol printer inkjet TX600 empat kepala |
|---|---|
| Aplikasi Model Kepala Semprot: | 4720, W5113, I3200, Tx800, XP600, Dx5, Dx7, 7610 |
| Aplikasi: | Bengkel Mesin, Bengkel Percetakan, Periklanan |

