Semua produk
kata kunci [ dx7 four head printer inkjet board ] pertandingan 302 Produk.
Inkjet XP600 Printhead Nozzle Pembersih Printhead Asli Untuk Printer Inkjet DTF
| Nama Produk: | Kepala Cetak XP600 |
|---|---|
| Pencetak yang Cocok: | Untuk Printer Inkjet |
| Aplikasi: | Berbagai jenis printer injet Inkjet, printer flatbed UV, printer DTF |
Sistem Printer Inkjet One Pass I3200, Untuk Printer Botol Anggur Berkecepatan Tinggi
| Spesifikasi papan utama:: | 166mm * 113mm |
|---|---|
| Spesifikasi papan ekspansi: | 115mm * 100mm |
| warna: | biru |
I3200 Gigabit Network Inkjet Printer Board Kit Untuk Printer Oval Digital Tekstil
| SPESIFIKASI PAPAN UTAMA: | 182mm * 112mm |
|---|---|
| Spesifikasi papan kepala: | 240mm * 172mm |
| MODEL NOZZLE APLIKASI: | 4720,W5113,I3200,TX800,XP600,DX5,DX7,7610 |
Betterprinter Asli 7610 Printhead Untuk Inkjet WF7620 7621 7610 7611 WF3620 3640 L1455 Seri printer
| Nama Produk: | Betterprinter Asli 7610 Printhead Untuk Inkjet WF7620 7621 7610 7611 WF3620 3640 L1455 Seri printer |
|---|---|
| Merek: | Pencetak yang Lebih Baik |
| Aplikasi: | kapas murni dan kain campuran kapas, potongan potong, pakaian jadi, kanvas, T-shirt, kulit, dll. |
Printer Pyrography Tinta Putih XP600 TX800 Papan Printer DTF Kepala Ganda
| Nama produk: | Semua dalam satu papan |
|---|---|
| Merek: | Pencetak yang Lebih Baik |
| Industri yang berlaku: | Iklan, tekstil, label |
Papan Cetak Inkjet USB2.0 XP600 Double Head Kit Untuk Printer Spurt Draws
| SPESIFIKASI PAPAN UTAMA: | 182mm * 112mm |
|---|---|
| Spesifikasi papan kepala: | 94mm * 123mm |
| Model yang Berlaku: | 4720,W5113,I3200,TX800,XP600,DX5,DX7,7610 |
Kit Printer Inkjet USB3.0 I3200 Empat Kepala Untuk Printer Transfer Panas Film PET
| Spesifikasi papan utama: | 182mm * 112mm |
|---|---|
| Spesifikasi papan kepala: | 240mm * 172mm |
| Warna: | biru |
Kit Papan cetak inkjet kepala tunggal Inkjet 4720 jaringan gigabit untuk Printer Flatbed
| SPESIFIKASI PAPAN UTAMA: | 200mm * 111mm |
|---|---|
| SPESIFIKASI KEPALA DEWAN: | 94mm * 123mm |
| Warna: | Biru |
Usb3.0 I3200 Papan Printer Inkjet Empat Kepala Untuk Printer Pyrography Tinta Putih
| Spesifikasi papan utama: | 182mm * 112mm |
|---|---|
| Spesifikasi papan kepala: | 240mm * 172mm |
| Warna: | biru |
XP600 Double Head Inkjet Printer Board Kit Untuk Printer Flatbed UV
| SPESIFIKASI PAPAN UTAMA: | 182mm * 112mm |
|---|---|
| Spesifikasi papan kepala: | 198mm * 132mm |
| MODEL NOZZLE APLIKASI: | 4720,W5113,I3200,TX800,XP600,DX5,DX7,7610 |

