Semua produk
kata kunci [ dx7 four head printer inkjet board ] pertandingan 302 Produk.
Kit Printer Inkjet Jaringan Gigabit I3200 Untuk Printer Celana Dan Kaus Kaki Berkecepatan Tinggi
| Spesifikasi papan utama:: | 182mm * 112mm |
|---|---|
| Spesifikasi papan kepala: | 240mm * 172mm |
| warna: | biru |
5113 Printer pyrography tinta putih kepala cetak 4720 Sistem Kontrol Printer Inkjet empat kepala
| SPESIFIKASI PAPAN UTAMA: | 182mm * 112mm |
|---|---|
| Spesifikasi papan kepala: | 240mm * 172mm |
| MODEL NOZZLE APLIKASI: | 4720,W5113,I3200,TX800,XP600,DX5,DX7,7610 |
Tekstil Thermal Transfer Ellipse Digital Heat Press Filming Printer Board I3200 Empat Kepala
| Spesifikasi papan utama: | 182mm * 112mm |
|---|---|
| Spesifikasi papan kepala: | 240mm * 172mm |
| Warna: | Biru |
TX800 Inkjet printer board set USB2.0 Double Head Untuk Printer Foto
| SPESIFIKASI PAPAN UTAMA: | 182mm * 112mm |
|---|---|
| Spesifikasi papan kepala: | 198mm * 132mm |
| Warna: | Biru |
Printer foto tx800 empat kepala inkjet Print Board Kit papan elektronik industri
| Spesifikasi papan utama:: | 182mm * 112mm |
|---|---|
| Spesifikasi papan kepala: | 198mm * 132mm |
| warna: | biru |
XP600 Double Head UV Flatbed Inkjet Printer Board
| SPESIFIKASI PAPAN UTAMA: | 182mm * 112mm |
|---|---|
| Spesifikasi papan kepala: | 198mm * 132mm |
| MODEL NOZZLE APLIKASI: | 4720,W5113,I3200,TX800,XP600,DX5,DX7,7610 |
DTF Printer Single Head Tx800 Print Head Papan Set Sistem Printer Inkjet Mainboard
| Nama produk: | Semua dalam satu papan |
|---|---|
| Merek: | Pencetak yang Lebih Baik |
| Industri yang berlaku: | Iklan, tekstil, label |
Single Pass I3200 Inkjet Print Board Untuk Printer botol anggur berkecepatan tinggi Printer Lebih Baik
| Spesifikasi papan utama: | 166mm * 113mm |
|---|---|
| Spesifikasi papan ekspansi: | 115mm * 100mm |
| Warna: | Biru |
Tinta Printer UV DTF Halus
| Nama Produk: | Tinta UV |
|---|---|
| Merek: | Pencetak yang Lebih Baik |
| Model: | Penyembuhan sinar LED-UV |
Antarmuka Jaringan Sistem Kontrol Printer Inkjet I3200 Untuk Printer Transfer Panas Film PET
| SPESIFIKASI PAPAN UTAMA: | 182mm * 112mm |
|---|---|
| SPESIFIKASI KEPALA DEWAN: | 240mm * 172mm |
| MODEL NOZZLE APLIKASI: | 4720,W5113,I3200,TX800,XP600,DX5,DX7,7610 |

