Semua produk
kata kunci [ tx800 double head inkjet printer system ] pertandingan 295 Produk.
4 kepala TX600 print head board set suku cadang sistem mainboard kepala tempat tidur untuk flatbed UV printer dtf printer inkjet
| Nama: | Papan kontrol printer inkjet TX600 empat kepala |
|---|---|
| Aplikasi Model Kepala Semprot: | 4720, W5113, I3200, Tx800, XP600, Dx5, Dx7, 7610 |
| Aplikasi: | Bengkel Mesin, Bengkel Percetakan, Periklanan |
Cylinder Printer 7610 Four Head Printer Inkjet Board Untuk Pencetakan Foto Iklan
| Spesifikasi papan utama: | 182mm * 112mm |
|---|---|
| Spesifikasi papan kepala: | 198mm * 132mm |
| Model yang Berlaku: | 4720,W5113,I3200,TX800,XP600,DX5,DX7,7610 |
USB2.0 TX600 PET Film Heat Transfer Printer Inkjet Papan Injeksi Langsung Empat Kepala
| Spesifikasi papan utama: | 182mm * 112mm |
|---|---|
| Spesifikasi papan kepala: | 198mm * 132mm |
| Paket Transportasi: | Paket Profesional Ekspor yang Kuat |
Papan Printer Label Gelas Air Kustom
| Applicable Printhead: | 4720,W5113,I3200,TX800,XP600,DX5,DX7,7610,I1600 |
|---|---|
| Advantage: | Fast Delivery, Advanced Quality |
| Model: | I1600 Printer Board |
PET Film Transfer Panas Printer Inkjet Board XP600 UV Flatbed Silinder Pakaian Tinta Putih Transfer Panas Pencetakan
| Nama produk: | Paket papan inkjet XP600 |
|---|---|
| Layanan Pasca Penjualan: | Memberikan dukungan teknis |
| Kontrol Kualitas: | 100% Telah Diuji Sebelum Pengiriman |
Sistem Kontrol Printer Inkjet Printer Lebih Baik Antarmuka Jaringan I3200 Delapan Kepala untuk Printer Transfer Panas Film PET
| SPESIFIKASI PAPAN UTAMA: | 182mm * 112mm |
|---|---|
| Spesifikasi papan kepala: | 240mm * 172mm |
| Warna: | Biru |
XP600 Inkjet Board UV Flatbed Printer Cylindrical Plastic Shell Printing Spurt Draws PET Film Heat Transfer Printer
| Nama produk: | Paket papan inkjet XP600 |
|---|---|
| Model kepala cetak: | Kepala Cetak XP600 |
| Jenis Pencetakan: | Printer inkjet |
Motherboard G5I Printhead Untuk Printer DTG Industri Skala Besar Untuk printer Transfer Panas Film PET
| Spesifikasi papan utama: | 182mm * 112mm |
|---|---|
| Spesifikasi papan kepala: | 198mm * 132mm |
| Model nosel aplikasi: | 4720,W5113,I3200,TX800,XP600,DX5,DX7,7610 |
Integrated board TX800 inkjet board untuk wall printer kecil flat panel iklan printer foto sistem kontrol
| Model kepala cetak: | Kepala Cetak TX800 |
|---|---|
| Jenis: | papan kit |
| Periode Jaminan: | 1 tahun |
Papan printer pirografi tinta putih TX800 inkjet kit UV roll printing transfer digital direct spray pencetakan tekstil A3
| Nama produk: | Kit papan inkjet TX800 |
|---|---|
| Layanan Pasca Penjualan: | Memberikan dukungan teknis |
| Industri yang berlaku: | Industri periklanan, tekstil, pengemasan dan percetakan |

