Semua produk
kata kunci [ tx800 double head inkjet printer system ] pertandingan 295 Produk.
Pyrography Printer USB3.0 Inkjet Board I3200 Untuk Printer Transfer Panas Film Pet
| Spesifikasi papan utama: | 182mm * 112mm |
|---|---|
| Spesifikasi papan kepala: | 240mm * 172mm |
| Warna: | Biru |
Fiber Optic Inkjet Board G5i Four Head Photo Machine UV Flatbed Wine Bottle Sock Cylindrical Printer Board
| Model nosel aplikasi: | 4720,W5113,I3200,TX800,XP600,DX5,DX7,7610,I1600,G5I |
|---|---|
| Model nozel: | Ricoh G5I |
| Fitur: | Asli dan Baru |
Printer UV silinder TX800 inkjet papan botol anggur PET film printer transfer panas printer digital langsung semprotan
| Nama produk: | Kit papan inkjet TX800 |
|---|---|
| Layanan Pasca Penjualan: | Memberikan dukungan teknis |
| Industri yang berlaku: | Industri periklanan, tekstil, pengemasan dan percetakan |
TX800 Print Board Set Crystal Label Printer Mainboard Untuk Printer Pyrography Tinta Putih Panel Datar UV
| Spesifikasi papan utama: | 182mm * 112mm |
|---|---|
| Spesifikasi papan kepala: | 94mm * 123mm |
| Model nosel aplikasi: | 4720,W5113,I3200,TX800,XP600,DX5,DX7,7610 |
Bagian printer TX800 printer head set board untuk printer eco solvent wall print tablet pencetakan iklan printer foto
| Nama produk: | Kit papan inkjet TX800 |
|---|---|
| Jenis Pencetakan: | Printer Inkjet |
| Layanan Pasca Penjualan: | Memberikan dukungan teknis |
UV Crystal Label Printer Inkjet Board Untuk Flatbed Dan Cylinder Heat Transfer Printing
| Nama produk: | Kit papan inkjet TX800 |
|---|---|
| Jenis Pencetakan: | Printer inkjet |
| Fitur: | Asli dan Baru |
Papan Inkjet Printhead TX800
| Product name: | TX800 inkjet board kit |
|---|---|
| Printhead Model: | TX800 Printhead |
| Printing Type: | Inkjet Printer |
DX7 Single Head Fpc Flat Wire Connection Printing Board Untuk Printer Tinta Eco Solvent
| SPESIFIKASI PAPAN UTAMA: | 182mm * 112mm |
|---|---|
| Spesifikasi papan kepala: | 198mm * 132mm |
| MODEL NOZZLE APLIKASI: | DX7,W5113,I3200,TX800,XP600,DX5,DX7,7610 |
Printer Lebih Baik OEM DX5 PCB Printer Board Sistem Kontrol Printer Mainboard
| SPESIFIKASI PAPAN UTAMA: | 182mm * 112mm |
|---|---|
| Spesifikasi papan kepala: | 198mm * 132mm |
| MODEL NOZZLE APLIKASI: | DX7,W5113,I3200,TX800,XP600,DX5,DX7,7610 |
Direct Injection Printer USB2.0 Inkjet Board Kit 7610 Untuk Printer Pyrography Tinta Putih
| Spesifikasi papan utama: | 182mm * 112mm |
|---|---|
| Spesifikasi papan kepala: | 198mm * 132mm |
| Model yang Berlaku: | 4720,W5113,I3200,TX800,XP600,DX5,DX7,7610 |

